Это не первое обучение Ксении Сергеевны, в ноябре 2022 она проходила обучение по диагностике болезни Паркинсона.
Ксения Сергеевна принимает взрослых и детей с рождения. В Казани она усовершенствовала навыки по диагностике и лечению тиков, расстройств поведения и психоэмоциональных расстройств у детей и подростков.
Внимание! Изменение в графике работы клиники в июле: все пятницы клиника работает до 20:00.
В клинике «Сибнейромед» ведет прием новый специалист - клинический психолог Ирина Вячеславовна Левчук.
В связи с праздниками, изменен график работы клиники с 11 до 15 июня.
Клиника «Сибнейромед», работающая более 20 лет в области диагностики и лечения нервной системы, запускает новую услугу: забор крови методом «сухого пятна» для диагностики редких орфанных заболеваний - болезнь Фабри, болезнь Помпе, TTR-амилоидоз и НЦЛ2.
3 мая в стенах клиники «Сибнейромед» состоялось долгожданное мероприятие - первый Нейрозавтрак! Атмосфера была дружелюбной и теплой, а участники получили ценную и практическую информацию о здоровье и восстановлении мам и детей.
Весь архив статей...